Ма
Мария

Сталинград или НЕСЧАСТНЫЙ волгоград какойто.. . я лично за сталинград за доблесть и память.

Артур

я за Царицын, слава империи

Димка Михайлов

да ради Бога, это все равно ничего не меняет.

Татьяна Малькова

Сталин плохо себя показал в истории. Понимаю изменение названия.

Стас Горин

только Сталинград - не было у этого города такого имени- его бы не отстояли - давно пора понять

Нина Соколова

А я - за Царицин! И доблести и памяти в этом названии поболее будет! При этом я и в мыслях не имею принизить доблесть честь и славу героических защитников Сталинграда!

Ла
Лана

Я тоже 🙂

Эльдар

Про Итиль-тоже не забудьте.
Как вариант.

Марина Прояева

Чем знаменит, от туда и и славное имя .

Evgeniya Poznikova

плюнули в лицо ветеранам

Александр Духнов

Если это перемена в память исторической победы, то это еще не все. Победе надо соответствовать не только именем. А что такое сейчас город? Неустроенный, неблагоустроенный, прямо сказать грязный. Да и отношение к людям оставляет желать лучшего.

Алсу Хакимьянова

Волгоград - это пустое место.. .

Я помню бой, напоминавший ад,
Друзей, что спят в окопах Сталинграда,
И говорю я в память тех солдат:
Нет для меня на карте Волгограда!