Виктор Карасев

Правительство хочет переименовать Волгоград в Сталинград.. Зачем спрашивается?

Ир
Ирина

я этого не понимаю, зачем городу имя этого тирана, который сгноил в лагерях столько душ, чего только стоит его Беломорканал, ужас!

Алена Полякова

Этого хочет не правительство а народ. Не путай кислое и пресное.

Маргорита Вайнер

тогда СПб снова в Ленинград

Михаил

Народ этого хочет, а не правительство.

Ин
Инесска

Хороший был человек. Уж нынешних хапуг бы он покурочил!

Дмитрий Пахомов

Тоскует Народ по Ежовым Рукавицам!
Русский человек по сути Мазохист! Без Порки Отвратительно чувствует Себя. .
Ну скажите-Где ещё Вениками Порют себя в бане после 60градусного сидения в парной..))

Ир
Ирина

Я тоже против, хватит уже переименовывать ((

Николай

А Вы предложите вернуть этому городу его первоначальное историческое название - Царицын.

Николай Лепёшкин

Мало ли что хочет правительство. А если оно захочет разрешить срать на улицах, тоже приветствовать? Не мешало бы и народец свой спросить 🙂

Ирина Петрашова

просто срочно нужно десяток другой миллиардов отмыть- пустить пыль в глаза оголодавшей ...

Алла Пылаева

Чтобы глупые российские людишки строем ходили и лопали то, что им из зомбиящика в корыто сыпят.

Анна Ясинская

Любая шумиха от правительства по типу-"переименовать","перезахоронить тело" и прочая хня носит название"белый шум",позволяет на фоне громкого скандала отвести массы от конкретной и злободневных проблем, а так же-позволяет по"тихому" протащить несколько не популярных законов через Думу.

Мадина Раммо

чтобы хоть на денёк отсрочить свой неминуемый конец

Наталья Павлова

Не правительство пропиндосовское, а народ, т. к. под Сталинградом решалась судьба не только России, нои всего Мира. Сталинград стал символом победы над фашизмом. и поэтому против этого названия могут выступать ьолко фашисты и их прихвостни.

Оля

Чьё правительство и кто спрашивается?

Алексей Щелкачев

Плавно возвращаемся в тоталитарный СССР, беря от него только минусы

Red Berry

очередной идиотизм ради идеи

Алексей Трефильев

хотят распилить бабло

Татьяна Харламова

Кино с плохолй режессурой.

Оксана

наверно потому что победа под сталинградом была. Или придёцапереименовать сталинградскую битву в волгоградскую. Сталин спецально немцев пустил к сталинграду чтоб прославица в истории. На самом деле немцев вообще на территории ссср можно было не пускать .танков и пушек хватило бы .

Андрей Мясо

Уже не хочет.

Kate Zhivetina

Никто ничего не хочет, не мути воду в унитазе