Ольга Малышева

А, чем это Славный Волгоград (Сталинград) не угодил этим обрезкам?

Виктор Майоров

Это вышли из подполья недобитые солдаты Паулюса! Они ещё не знают, что война давно закончилась...

Елена

Знают, что до Москвы не доедут.

Ooo Ooo

это знают только эти мрази конченные.

Мария Васильева

Это всё из за олимпиады . Хотят создать хаос и показать что к нам ехать опасно . Обязательно найдутся те, кто начнёт кричать " караул ".

Наталья Выборнова

Близко расположен просто.

Марина Абакумова

видать, православных развелось там много, гордый исламист такого не потерпит, а если еще кремль зеленый свет даст, то сам Х-лах велит

Андрей Овчинников

Рохлин. Очень эффективный генерал из Волгограда.