Svetochka

зачем мизинец на ноге, кроме как ударяться им о все пороги и углы?

Лена Пур

Как ни странно он помогает ходить, если мизинец отрезать то походка может поменяться, он своего рода как вестибулярный аппарат в ушах. А то что некоторые им ударяются, ну дык габариты не чувствуют.

Хамза Бабаджанов

Советую опохмелится...

Ан
Аня

Он защищает безымянный палец от ударов об пороги и углы .

Яха Бекмурзиева

Не знаю на счет мизинца, а вот зачем соски мужчине - этот вопрос меня и вправду озадачивает ))))

Ра
Рамаз

это за грехи)))

Aнюта

Вырви

Нина Шуклова

чтобы его ломать и сидеть на больничном вовремя

Алена Колодина

а зачем безымянный?

Ек
Екатерина

а чтобы об этом спросил мужчина)))

Алёна Маринина

эт чтоб мазоли натерать ))))и ботинки рвать )))ну и прочие пакасти этого пальца

Dimka

Ни разу не ударялся)

Татьяна Николаева

Для полной гармонии и устойчивости.

У йогов, в восточной медицине, - для особых манипуляций в акупунктуре и оздоровления.

В кама-сутре - для любовных ласк.