Пётр Соколов

Что делать если от морозила мизинец на ноге.

Я пришла домой а палец на ноге-мизинец белый!! ! Я короче его под горячую воду, начала растирать-по краснел. теперь много чувствую, что делать???

Vera Gulyaeva

Теперь уже ничего - ждать, просто если есть подозрение на обморожение ни коем случае нельзя отогревать горячей водой, тот же палец должен отогреться сам и медленно т. е. отогреться изнутри кровью. А лечатся обморожения примерно так же как и ожоги.