София Борисова

Зачем нужен мизинец?

Аля Ахринительная

для количества

Андрей Добров

Чтобы МИРИТЬСЯ.

Дмитрий Чиховский

В носу ковырять.

Нина Смирнова

Чтобы когда чай пьёшь оттопыривать.

Александр Сухарев

зачем нужны мозги?

Ivann Peroff

А как ты "рога дьявола" покажешь?

Лев Слонимский

скажу честно я не знаю зачем он мне нужен в три года я полностью его отрезал, пришили, но теперь 24(мне 27 лет) года я его согнуть не могу мешается он мне хочу его ампутировать

Сергей Сафонов

А вот и нет, если пойдет кров с носа например с левой нездри надо поднять голову и перевязать левый мазинец и можно голову опускать кров не пойдет, а если правая то правый мазинец, но если кров сама по себе пошла, а не удар. ето проверено, многолетний опет, всем Здоровья