Анна Николаева

Что делать, если от мороза опухла нога,

Наталья Бакалова

Это обморожение, укутай ее как можно теплее и срочно к хирургу или травматологу!

Ильнара Насырова

Спиртным надо растиреть и в больничку.

Хикмат Уринбаев

В первую очередь не надо спрашивать советов и не лечить самостоятельно, а срочно к врачу.

Иришка Ахмадулина

можешь ещё и скорую вызвать, если опухоль сложная (определяется только врачом) , то возможно что будет тяжёлая реабилитация или ещё хуже омпутация. Если лёгкая, то врач пропишет мази, рекомендации и отпустит домой.