Ма
Мария

Сочетание Подскажите пожалуйста, что означает сочетание карт Влюбленные+Луна+Звезда на отношения человека ко мне.

Дополнительные карты - Верховная Жрица, Колесо и Солнце

Любовь Чапурина

Согласна что перед выбором, но он сомневается нужно ли ему это думает что это пустые фантазии

ОК
Оксана Коскова

Любовный треугольник, он перед выбором, но очень хотел бы отношений с вами.

Таня Еремина

я бы трактовала так: посмотрите вглубь себя - ответ знаете сами, видите только хорошее, а вот человек стоит перед выбором - да, но вот надежды его в отношении вас .. вас устроили бы тайные встречи с ним?

Халюк Кабоглу

А дополнительные карты - это как? К каждой по карте? - этого мало. Или вообще к общему раскладу? Вам не кажется, то вы просто запутали себя с дополнительными картами- ведь максимум одна из них - кармическая, а Жрица- вообще сама по себе- бооольшая тайна.... Звезда - вообще не дает пустых фантазий, не сочиняйте.