Ил
Илоночка

Диета Елены Малышевой . скажите, кто нибуть заказывал эту диету? сколько стоит? коробки большие? сколько дней идёт?

Юлия

у меня мама собиралась заказывать, мы звонили в москву, нам объяснили, что присылаются продукты готовые, упакованные на каждый прием пищи, есть два варика или на две недели или на месяц могут прислать продуктов, на месяц стоило 16 тыс кажется, но там надо больше держать чем месяц, очень дорого! но удобство именно в том что все за вас уже приготовлено и подобрано, ничего подсчитывать самим не надо и выдумывать совместимость продуктов

Оксана

надо быть очень наивным человеком, что бы верить в диету от малышевой, от ксении бородиной и прочую бредятину, не тратьте деньги зря, сходите в ближайший медицинский центр к дипломированному диетологу - толку будет больше!

Семакова

Вот есть куча бесплатных и доступных способов похудеть. а вам все не имется!

Ан
Анютка

и зачем это разводилово на деньги?
просто меньше есть и больше двигаться...