Сергей Герасимов

Вы хоть раз завались вопросом : - Что же означает 747 мм рт. ст. ??Как и что и чем измеряют давление ???

Yulia Naumova

А в школе ты не учился? Мы учились, хоть раз.

Екатерина Пластинина

Задумался... Действительно. а как и что и чем?... А, еще больше-ПОЧЕМУ?... Вот, почему, например, всё в природе притягивается друг к другу, а магниты могут ОТТАЛКИВАТЬСЯ!?,. (ведь-закон всемирного тяготения никто не отменял)... Вопрос ПОЧЕМУ-двигатель мысли!

Виталий Иванушкин

Нам ВСЕМ это рассказали в школе, а вы где были в это время?