Юлия Мишустина

Почему новые укры снимают сейчас околополитические мультики... они кроме политики и о урожае разучились думать?

Славнова Ирина

а о чем снимали мульты... новые росы 100 лет назад ровно... когда воевали с Японией и хотели на её территории сохдать... Желторосию?)... теперь... Недоросия.. . потом... Прибалторосия.. . Молдаворосия никому не нужна.. . На Луне какую... -росию будете строить?

Андрей Мартынюк

ну да, думают война кормит, а не мир)

Аделина Нагимова

Не разучились... .
Пока есть заказ на подобное будут снимать... .
Маховик пропаганды раскручен пока ...

Лю
Люба

рашка вообще колония... заткнулся бы ты.