А)
Анна )))

Что вы думаете о политике?

Вера Панакшина

Это игра взрослых, грамотных, умеющих мужчин. . в идеале: ) ) А сейчас кто в неё только не играет - отсюда результаты...

Алексей Леонов

Политики марионетки в руках денежных мешков.

На
Наталия

это проститутка

Ек
Екатерина

Это грязная игра, которая не знает совести, человеческих жизней и благополучия народа.

Алексей Целитель

Я за Россию без Путина!

Артем

) да то же всё , чем и было - оружие, наркотики

Наташа Соловьёва

Я думаю, что политика аморальна, - в ней нет морали, а есть только интересы. Политика безнравственна, - в ней нет нравственности, а есть только выгода. Поэтому политик просто обязан иметь холодную голову, мертвое сердце и грязные руки.