Александр Дашкевич

Что вы думаете о политике Абхазии? Подробнее.

Евгения Васильева

Шалят и хулиганят, надо их опять отдать на воспитание грузинам.

Елена Некрасова

политика-кто больше заплатит!!!

Иван Маркелов

Внутренняя или внешняя политика данной страны вас интересует?

Анастасия Егорова

Они не обойдутся без помощи кого либо на первом этапе независимости, но впоследствии их желание будет жить самостоятельно ни от кого не зависеть - ни от Грузии, ни от России, эксплуатируя свое морское побережье и получая хороший доход с туристов.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Политика в абхазии пока в руках сепаратистов, управляемых окупантами России, это 10% от всего населения Абхазии включая этничесскими чистками видворенных60% Грузинского населения.
А политика Абхазии без фашистских сепаратистов, в руках мирового сообшества с Грузиеи, и окупантов России.

Чье? Мое?

Абхазия- это сборище воров и бандитов. Грузия - это исчадие ада.
Ну и нафиг они рОССИИ??