Заболотный Максим

Как вы думаете Молодежная политика актуальна в России?

Ан
Ангела

Её попросту нет.

Ольга Соловьева

навального политика

Ирина Гончаренко

В России актуальна одна политика- прорваться к кормушке, натырить побольше, преправить это в банки Запада при этом крича об угрозе госдепа.

Максим Жупиков

Она всегда актуальна..

Лена Смирнова

Молодежная политика актуальна в России-Да актуален, надо воспитыват молодеж в патриотическом духе, В армии дедощина, нет военно политический воспитание, в школах каждом шагу цветует наркомания, на улице проституция воровство, нет уважение к старшему поколению, Русский молодеж почти незнает свою религию, потому и из них ползует миссионеры разных госудрств. вахабизм, национализм последствия молодежного политики.

Наталья Каминская

Молодёжная политика очень хорошо отражена в политике Коммунистической Партии Российской Федерации. " Одним из важнейших приоритетов для нас является молодёжь, её чаяния, интересы и перспективы. Мы стремимся к честному и содержательному диалогу с теми, от кого зависит завтрашний день страны. И кто особенно зависим от проблем, порождённых нынешней политической и экономической системой.... Мы призываем каждого из вас задуматься и задать себе следующие вопросы:... -Позволяет ли мне сложившаяся в стране система достичь благополучия, уверенности в завтрашнем дне? "- говорится в обращении КПРФ к молодёжи.

Светлана Байкова

Что? Какая политика? Молодёжная?? Ниразу не слышал за 19 лет жизни.

Анастасия

Вся молодёжная политика проводимая государством направленна на развращенние молодёжи, подрыв семьи и моральных ценностей.