Алексей Кривцун

Представляете.. если нет мудрости. . в старости... то телом управляет глупость.

"В Бельгии массовая Секс-Оргия ДЛЯ пенсионеров завершилась ТЕМ, что сразу семеро престарелых участников отправились с вечеринки прямиком на тот свет. "

Из-за чего такая упоротая камасутра в старости.. разве секс - это спорт?

Axtam Yunusov

Почему я не удивлён тому, что это плоды демократии?!

Евгения Таранова

Хуже, когда в молодости глупость главенствует.