Евгения Федотова

Вопрос к состоявшимся в жизни людям: Готовы ли Вы за Крым, за Донецк =>

готовы ли Вы отдать свою жизнь за ненужный России Крым, за чуждый Донецк, за интересы путинских мерзавцев и олигархов?

Юлия

нет конечно) Удел слабоумных людей воевать за амбиции кучки скотов. Хотя наверное слабоумных в России немало ((

Ва
Валерия

за Крым, ненужный. .
🙂
.. украине -однозначно

Наталия

Не для того у России ядерный щит - чтобы наши парни на поле боя гибли!
Чуть кто Крым тронет - от Киева воронка останется - поэтому они не гавкают)
А Новороссия - она и Путину не нужна!

Илья

Вроде"просветлённая",а такую чушь порете. P.S.можете не отвечать.

Ев
Евгения

Тут нет состоявшихся. Одно быдло

Ол
Ольга

На домбсасе алкашня, нарики зеки - им терять нечего а есть надежда что-то себе получить. Сейчас там куча всяких банд, которые убивают друг друга - не могут поделить....

Колян

состоявшиеся люди как показали действия на украине свои жизни не отдают. они сколачивают состояние на жизнях дураков. А в Крыму как оказалось можно сделать все без жертв

Та
Татьяна

А ви таки готовы отдать свою жизнь за Крым, за Донецк? Почему до сих пор не отдали?

Ол
Оля

всегда дурочки найдутся, которые будут верить что с "фашистами" воюют.

Vadim

Зачем жизни-то отдавать? Пусть кто попробует в Крым сунуться - мало не покажется. Для таких у нас армия и хорошее оружие есть.

Ив
Иван

Крым всегда был российским, но тебе Анюта, сие не понять в виду своей тупости)

Rashid

Так вопрос для граждан России не стоит.

Сашуля

Тенденциозный вопрос. На такой и отвечать не хочется. Гони мне ЛО и вали нах.

Надежда

однозначно нет.
з. ы. имхо Крым России нужен.. убедилась на прошлой недели, когда была там) стало лучше. рада за своих стариков

Ольга

А почему надо отдавать за них жизнь? Крым и без наших жизней неплохо живет, а Донбасс это не Россия.