Анютка Александрова

Насчет культурных людей в Крыму.

Неделю был в миноре, и тут на тебе +++на уКРАИНЕ (пока только КРЫМУ) появились культурные люди, случайно похожие на спецназ РФ (всякие мелочи -форма, ВСС, "Валы" ,все делают за 1,5 минуты и т. д.). Вопрос: где они культурно будут к средине марта 2014 г.

Ой
Ойбек

В Крыму вполне достаточно граждан Украины, похожих на спецназ России. . .Например культурно уволенный "Беркут".. И уверяю, что это куда более культурные граждане, чем сопляки из морской пехоты России.. . И будут эти культурные граждане в сложившейся ситуации в любом месте Украины, которое выберут.. . Могут и в Киев приехать.. . Только уже с оружием, а не дубинками, и на БТРах, а не на автобусах

Ан
Анастасия

Форма)))))))) ) )
"Штирлиц шел по Берлину, за ним волочился парашют, а мимо проезжал патруль. Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу"
Прямо в форме РФ и ходят?)))

Mihal

Солдат ребёнка не обидит. Спи спокойно.

Ро
Роза

Это местная самооборона. А будет она там, где НАДО,