Сергей Ямщиков

вот как теперь ездить в крым украинцам. живу в днепропетровске, а все родственники в крыму, а как насчет пропуска туда?

так украина же хочет визу ввести, и я не знаю как русские раньше ездили, знаю что платили за билет ого го. и мы что ли будем платить?

Алексей Кеепер

Тут пиздец что прорусские творят.. . в край ёбнулись 😞

жертвы наши своего тирана короче.

Ил
Илья

Как русские когда-то без проблем ездили в Крым, так и вы теперь будете туда ездить.

Ксения Шаманина

С русской стороны - все нормально, а вот что украинцы могут выкинуть - они сами еще не знают, что захочет их левая нога.

Александр Горемыкин

А кто-то был против украинцев? По-моему, эскалация событий началась с Украины, Россия всегда была готова к диалогу. Никаких проблем для ваших передвижений не вижу.

Татьяна Мартынова

Нормально - главное чтобы Вас выпустили из Украины, а въезд в Крым свободен ( не бандитам).

Алексей Х

через Турцию

Руслан Зайцев

всех правящих ныне "европейцев" и их прихлебателей и подсевал пинком под жопу в европу и спокойно можно будет ездить