Георгий Анисимов

Ребят, кто ездил в Крым летом 2014, скажите есть ли большие очереди на пароме ?

Кирилл Митрохин

Если Вас интересует паромная переправа с автомобилем -очереди большие. Два дня назад стояли 17 часов. Сегодня очередь стала еще больше

Елизавета Яковлева

Нет конечно Мы только вчера приехали с родителями, Меня зовут Даниил, Мы были там и море очень чистое, и а на пароме человек 20-30 будит смотря в какие сутки, в принцепи я советую если вы поедите то лучше выходите в 11:20, народа очень мало ну человек 20 будет и всё, главное не боитесь если много вертолётов военых будут пролетать они охраняют Крым, и прощистяют территорию!

Наталья Алешкина

машинами сутки двое людям быстрееПаром Керчь Крым переправа фото с сайта crimeanblog.blogspot.com