Ол
Ольга

Росиян кроме Украины больше ничего не интересует? Каждый второй вопрос об ней. Бедные хохлы икают дико наверно)))

Та
Татьяна

Тут много именно украинцев, троллят, провокационные вопросы кидают, в комментах рубятся. На своих сайтах им скучно сидеть, здесь тусуются. В России всегда лучше)))

Ma
Marina

у россиян более ничего нет

Данил

Пусть заплатят долги, забирают своих гастарбайтеров и живут как хотят.

Helena

Большинство Россиян понятия не имеют что вообще существует такой проект.

Юл
Юлия

зайди в другие категории

Ол
Оленька

Волнуемся, беспокоимся)

Ан
Аня

ты что-то перепутал. скорей все наоборот

Кэ
Кэти

Петушня любит покукарекать.

Кирилл

Тут большая часть хохлов про неё пишут и прочие бежавшие к сладкой жизни на запад

На
Наталия

ошибаешься... нас тошнит от нее.... просто тут сидят сами укры и задают вопросы про свою страну....

Малыш

нисколько не интересует помоему о ней пишут как раз украинцы

Дмитрий

беркут, а у тебя весь хвост выдран, да и шея вся выщипана.. . Какой же ты беркут - ты помойная ворона!

Katya

нет на тебя эболы, гордый петушок))

Мария

Так здесь же жопа - и так ясно)
А там экшн - как фильм смотрим)