Лейсан Хайруллина

Режим тишины подошёл к концу, и тут же начались убийства граждан ДНР и ЛНР укрокарателями.. . Это вообще содействует миру?

Ди
Димас

Ставлю тебе девять киселевых из десяти за вброс.

Мария

и здесь сразу тролли повылазили дезинформационные шавки

Сергей

Когда это они прекращались..?. Каждый день тишайшим образом и убивали и бомбили...

Ни
Нина

Да! Люди начинают ценить мир!

Ирина

Пох, лишь бы карали.

Оксана

Зачем убийства? Люди что-то придумают взамен...

Арв

Граждане ДНР (тоесть России) заблудившиеся навсегда в Украине
http://lostivan.com/

Со
Софья

какой режим тишины? Можно подумать что укропы его соблюдали.

Maral

за время этой тишины человек тридцать погибло-минимум