Александр Тян

Шо бы мы ни строили - у нас получается КПСС (Черномырдин) . Это про ДНР, ЛНР, и РФ? Актуально правда?

Антон

А шо бы вы не строили-получится хавно.

Ев
Евгений

что тупим то?
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Cutie

Хотим как лучше - получается как всегда. (Черномырдин).