Эльдар

Черномырдин как-то сказал что "что бы мы в РФ ни строили, у нас получается КПСС". А я бы продолжил - что бы украинцы ни

строили, у них получается демократия и куркули.

И вот сейчас слушал интервью с Фарион и она подтвердила тоже народными поговорками. Россияне говорят - "заблудиться в 3-х соснах".

Украинцы говорят "заблудиться между хатой и коморой"

Чье? Мое?

нет, не правильно
что бы хохлы ни строили в плане государства, получается одно г@вно

Владимир Воробьев

А Вы не подражайте Черномырдину или Степанцову. Попытайте хоть что-то своё придумать.