Татьяна Попова

потрепанная жизнью бабенка Маша на кого похожа?

Кучерявая с полуоблезлой блондинистой краской на волосах и взглядом вечной мученицы, в домашнем халате с уродской тыковкой на голове кого она напоминает?

Мальвина

Бомжа она напоминает!

Ди
Дима

Жизнь с неожиданными поворотами может заменить эту женщину - другой, причем без предупреждения . Эта женщина просто перестала следить за собой, как говорят ,, опустила руки" , наверно на это есть веская причина....

Ев
Евгений

на потрепанную жизнью бабенку Клашу

Де
Денис

Да ты что! Баба, как баба! И, кстати, лучше свидомых идиоток, хотя бы тем, что ни хера о них не знает...