Анна Тихомирова

Ребята, был ли у кого-то похожий опыт в жизни? Дайте совет

Я хожу в школу актерского мастерства, потому что мечта такая. Но у меня многое не получается сразу, как у других ребят. А сегодня я так лажал что просто стыдно было за себя. И это не первый раз такое. Начал думать стоило вообще 'нырять в омут с головой'? Бросить все ради своей мечты, тратить нервы что бы пройти кастинг в школу актерскую, спорить с друзьями, семьей что это то, чего я хочу больше всего на свете. Еще задаю себе постоянно вопрос, почему именно быть актером с детства мечта и так не вероятно тянет к этому, вот у моих друзей например другие цели, выучиться на профессии, работать и жить как все. А я в своих мечтах всегда и пытаюсь пробиться. Если Бог все знает и все видит, почему же он позволил иметь такую мечту не дав таланта? А кажется что его нет, именно на данный момент, потому что есть в группе парень которому дается это легко и с первого раза. А у меня нет. Глупо наверно, но если что-то не получается, даже слезы идут. А мне даже поделиться не с кем, никто не понимает моей любви к этому делу, а в себе держать надоело уже

За
Забияка

Привет во первых ты должен благодарить бога за то что ты родился и если бы ты хотел стать актером так стань актером и не надо выделять себя от всех ты такой же как они и не думай только о себе

Ирина Мишина

Подумай хорошенько, готов ли ты пахать больше других, чтобы добиться таких же результатов и не обращать на это внимание? Готов терпеть поражения, ошибаться.. . но в любимом деле? Если да - дерзай! Поищи для вдохновения в интернете истории про хороших актеров, которые не с первого раза в театральный поступали. Работай над собой.
А если не готов - выбери что попроще и смирись. Главное, потом не жалеть о том что не сделал...

Марина

Главное то, что ты любишь.. .
Есть талант или нет, получается или нет-делай это так, как ты можешь делать, не спеши и не сомневайся в себе, тогда ты сделаешь это еще лучше!

Андрей

Если ты говоришь, что у тебя многое не получается, значит, подумай хорошенько:
а на того ли "конька", ты сел? Может быть, все же поискать себе другое дело,

которое тебе будет интересно, а главное, легко будет тебе даваться?

И у меня в детстве, была "голубая мечта". Но - не сложилось.

Смотри на жизнь проще. Далеко не все люди, занимаются своим любимым делом.

А главное - не "ставь на себе крест". Многие хотели в детстве стать, актерами, певцами,

писателями, художниками, путешественниками, летчиками, космонавтами, астрономами, "моделями". Но далеко не у всех для этого, есть талант и призвание.

Alexandra

Главная ошибка по моему в том что ты смотришь себя со стороны (оценивая и погружаясь в комплексы) Свободу дает полная погруженность в образ а не глаза других.

Anar Guliev

Терпение и труд-а тот у кого всё легко, вряд ли чего добьётся