Ольга Ильина

у кого есть опыт выхода из тела?

К9
Кatrin 999

я вот сейчас скажу гадость, но вы сами меня спровоцировали. у глистов, причем регулярно

Hадежда Рысенкова

когда наркоту принимала ...то и не только душа с тела выходила ...

Марианна Смирнова

это легко. достаточно не думать о себе.

Ан
Анютка

Сделал дело - слезай с тела.

Ксения Лубинская

У каждого из нас

Макс

ну и какой смысл тебе выходить? ты трус и хочешь улететь кудато где тебе будет лучше?

Наталия Корягина

Там стрпшно. не надо

Денис Иванов

Пробовала два раза и не получилось. Надо тренироваться много. Я хотела выйти в астрал, чтобы увидить своих умерших родственников

Кирилл

Во сне. Иногда снится, что качаешься на качелях и дух захватывает. или летаешь. А иногда просыпаешься от толчка, буд-то кто-то тебя токнул и ударил тихонько...

Саня Заец

я астральный слайдер

Владимир

Нас и здесь - неплохо кормят! )))

Алмаз Джурабеков

ну у меня под действие удара тока

Фатима Мамсирова

В пользу религии Тоннель в том числе есть и работа Раймонда Моуди о жизни после смерти!

Аннет К

Это называется выход Души в полном Сознании своего я из тела!