Ibrahim Khalilov

у кого был выход из тела?

Ксения

Дьявол и не такое покажет)

Дмитрий

сон в некотором смысле тоже выход из тела..

Петр Плакидов

Тонкое тело может путешествовать на любые расстояния.. .

Душа же живет в теле до смерти...

Андрей Михоленко

Страшновато было стало быть, если уж спрашиваете. В первый раз всегда страшно, после уже станет интересно, а дальше уже привычкой станет, и будете уже удивляться другим, что они не умеют, и не знают такого простого.

Евгений Шепилев

У сотни моих клиентов.

Геннадий Артёмов

У каждого человека было. Только, порой, он не осознает этого. Чаще всего это случается во сне.

Анастасия Любимова

у каждого был, просто у кого-то осознанно кто этим занимается, у других каждую ночь во сне