Людмила Фёдорова

Как понять, что можно выходить из собственного тела?

Александра Гуревич

Есть такая штука, которая происходит во сне. Называют это по-разному, но имеют ввиду ОДНО И ТО ЖЕ. Названия: просонок, астрал, сонный паралич, контролируемый сон.
Отличительная черта для тех, кто мало с этим сталкивался: когда человек засыпает, он видит сквозь закрытые веки свою комнату или кровать, и при это ПОЛНОСТЬЮ осознает, что происходит что-то не то. В этом состоянии человек еще испытывает неописуемый страх и ужас. Многие видят в этом состоянии тёмную личность, черного человека. Если поищешь в инетах "астрал черный человек" - увидишь массу примеров.

Это состояние описывал Карлос Кастанеда, я в этом состоянии бывал несколько раз.

По совету Кастанеды, чтобы избежать УЖАСА, нужно просто смотреть в разные стороны и не соредоточиваться на чем-то одном - это помогает.

Кроме этого в таком состоянии - ТЫ ГЛАВНЫЙ. Если ты соблюдаешь это правило - смотреть по сторонам, то можешь попробовать представить себе что-то иное, я, например, рывком улетал через окно и летал по городу, но очень недолго.

Говорят, что при договоренности с другими людьми, можно их повидать в таком состоянии, но это вроде байки.

Точно знаю, что можно увидеть, что творится в соседней комнате, можно увидеть себя спящего.

Чтобы вернуться обратно, я просто ложился в этом состоянии обратно в кровать.

Настёна I-Am-Happy

Поначалу трудно было возвращаться, видела свое тело лежащее на постели, но как в него войти не знала, долго ходила кругами, потом уже в отчаянии просто ложилась на него и как-то втискивалась, а если с разлету в него врезаешься, то сразу приходишь в себя и чувствуешь сильную боль во всем теле.

Н.
Наталья .

Можно понять-после опыта!

Самый простой и начальный опыт-это астрал, фаза. . .

Или же можно получить опыт наблюдая тело во время сна, но не впадая в сновидение т. е тело спит, а ты наблюдаешь все его со стороны и так до самого утра-чистое наблюдение!

Есть и другой способ: выход не засыпая, а в режиме бодрствования. .
Но это иной уровень)

Скажу более-можно входить и в другие тела)

Вика Флеринская

я бы не поверил, пока сам не вышел

Александра Азеева

как дышать перестанете, так можно и выходить.

Алла С

как это происходит во сне

Александр Уткин

увидишь себя со стороны, Как другими глазами.

Павел Сатин

когда случиться тогда и поймете... я тоже не верила, и считала таких людей несколько с приветом

Наталья Труфанова

Во время сна человека, Астральное тело отделяется от физического для совершения астральных путешествий и это происходит у всех людей независимо от возраста.
Отделиться от физического тела дано лишь энергетике, энергетическим телам человека.

Eduardu Pueero

Так и понимай, что есть жизнь Души в полном Сознании своего я вне человеческого тела.

Михаил Варичев

В момент смерти тела выход Души в полном Сознании своего я из тела.