Дмитрий Кузнецов

Был ли это выход из тела, или что это? ? знающие подскажите

Иногда занимаюсь медитацией. Для меня близки тишина, поиск истины, и усовершенствование внутреннего Я.
Но один раз я не понял что было. Я сел на стул, одел наушники с музыкой, и опустил голову на стол. Как я понял я проваливался полусон, полу виденье. Музыка резко прекратилась и наступила тьма. я начал вспоминать кто я что я и что здесь делаю, но тщетно. кто то сразу пресекал мои мысли. у меня не было ни рук ни ног ни воспоминаний, только тьма и холодный колкий ветер по правую и левую сторону со звуком напоминающим давление на большой глубине. стало очень страшно, но кому?? ? я никто. черная точка без единой мысли. словно молекула. в которой бегает всего один ват тока или меньше. я начал искать ходы ходы выходы как выбраться но тщетно. кто то давил на меня сверху будто загоняя в тёмный тупик еще глубже. это продолжалось вечность!!! а если не вечность то невообразимо долго. я чувствовал что я как будто жалкий нематериальный росток. который должен пустить корни в какую либо жизнь. развиться. расплодится. или просто выйти из тьмы. так продолжалось еще вечно. как вдруг. тьму сменил яркий белый свет. и страх сменился блаженством! я почувствовал теплоту и покой. и вдруг передо мной появилась таблица!! с ячейками. их было миллион или более. они были пусты но начали вращаться с невероятной скоростью. . все было так реально и красочно что я поверил что это была реальность!.. вдруг несколько ячеек начали останавливаться. остановилось 4 ячейки из миллиона. в первой была белая рубашка. во второй часы. в третьей машина. в четвертой природа местность окружение. и как вдруг!!! через долю секунды я ехал в машине в белой рубашке с часами на руках по этой местности.... вообщем это было сверх реально сверх красочно.. закончилось все тем что я вышел на звук музыки.. .

Данил Лихачёв

Я вот траву курю, лучше любой медитации и сон оотличный и настроение всегда впоряде

Руслан Софинский

ХЗ, тебе видней )))

Марина Щиголева

первый опыт? могу поделиться, если интересно.

Евгений Донец

Вам лучше прекращать медитировать, а то совсем кукушку сорвёт. . в это время, медитации в смысле. . вы становитесь лёгкой добычей для бесов.

Виталий Титов

Дружок, такое от Спайса ещё бывает.

Константин Мизиркин

почти слово в слово путь дона Карлоса из Кастанеды.

Яковлев Андрей

сколько эпитетов) ) да у меня было похожее, если вы поразмышляете, то поймете это был не страх, а ужас. Часто эти чувства возникают от невозможного или от большого количества чего либо. У меня были дороги, монеты, ячейки, телевизоры) ) Пока что сам не знаю что это. Но это самый ужасный ужас) ) Как будто АД
Вполне возможно, что это из за изменений в нас.