Ирина Чистякова

У кого есть опыт отношений без симпатии чтобы одному (одной) не быть? Дайте совет!

Мне 24 года, парню 28 лет. Не буду вдаваться в подробности но он мне не нравится (есть на это ряд причин и одна большая: алкоголизм его) . Одна быть не хочу, стыдно из-за своего одиночества в мои годы, как быть с ним? Влюбиться не получилось а пристраиваться надо, до 25ти лет кровь из носу нужен мужчина рядом, позарез. У вас был опыт отношений без симпатии чтобы одним не быть? Дайте совет по данной теме, как стерпеться и "слюбиться" как говорится.

Ел
Елена

лучше побыть некоторое время одному- ну я так понимаю самосовершенствование не для Вас, хотя рекомендую.. вообщем по -простому.. лучше быть одной чем с кем попало

Любовь

Попробуй не обращать на это все внимние, а искать его плюсы. А еще попробуй поговорить с ним на эту тему может он тебя и послушает...

Елена

знаешь, бросай его, меняй круг общения, бросай сама пить есть куча хороших парней, введи в контакте (полезные знакомства) там найдёшь не курят не пьют занимаются спортом) ну или ещё в контакте есть группа (возрождение нравственности) там тоже все не пьют не курят порядочные хотят семью детей.... открой глаза ))) я же нашла такого)))) ) счастлива ) нельзя быть с тем кого не любишь

Назира

ну не с алкоголиком же.. . Я понимаю по расчету без любви

Тата

Что это вообще такое "стыдно из-за одиночества"? Мне вот например стыдно жить с алкоголиком, и уж поверьте ничего хорошего не будет от таких отношений. Есть одна песня и там такие слова "Лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало".Не нужно стерпливаться, не нужно свою же собственную жизнь под откос пускать только потому, что кто то осудит Вас за одиночество!! ! То что человек исправиться и бросит пить.... вот честно шансы не велики. А детей Вы тоже от алкаша рожать собираетесь? Они и так щас все через одного обольные рождаются так еще и умышленно идти на такой риск.