Константин Ковалевский

Помогите, третьей ночи с демоном не выдержу!

Позавчера мы с другом (анархистом) выпили. И он по пьяни вселил в себя демона. Он начал говорить всякие гадости и желал моей смерти. Короче, я его привязал к своей единственной кровати скотчем. А когда наступила ночь, мне пришлось лечь рядом с ним. Он не жаловался, мы спокойно заснули. На вторую ночь он начал говорить гадости, мне было трудно уснуть. Думаю, что на третью ночь я не усну. Короче, напишите в ответах речь для изгнания демона. Желательно аудиозапись

Эдвард Гладкий

а я с Дездемонной) не может ответить на вопрос

- Молилась ли ты на ночь? Дездемона)

Альфия Саитова

Положить ВАс обоих на лавку и пройтись розгой, приговаривая-спорт сила спирт-могила