Олег

Мелодии midi в пиратских установщиках комп. программ.

В некоторых установщиках во время установки играют всякие 8-битные мелодии. Также раньше на пиратских играх для Play Station были такие же мелодии во время выбора одной из залитых на диск игр.

Подскажите, где и как в сети найти сборники всех этих музык с года так 2000? Была одна очень красивая мелодия на диск с двумя играми - Цивилизация 2 и WarCraft. Там при выборе игры фон экрана был в клеточку и летал плавно под музыку. Музыка там была офигенная.

Как найти такое?

Просто я слышал мелодию давно и мне её негде взять, могу только найти как-то. Это был пиратский сборник из двух игр, но пираты очень приятную мелодию закинули, хочется как-то найти, что-то где-то должно быть, у всего есть фанаты)

Tik Yericyan

либо искать по мелодии оригинал (многие MIDI конвертнутые полноценные мелодии) или при установке самой игры лесть во временную папку и копировать от туда файлы

Михаил Скороходов

Вряд ли ты сборничек такой найдёшь