Иван

Как сделать запись чисел в массив?

Заранее прошу не кидаться в бедного недокодера гнилыми помидорами и не отправлять за учебниками по плюсу или шарпу.
Нужно срочно сделать курсач, а знаний нам в учебном заведении не предоставили с помощью которых можно было бы сделать то что написано в теме курсача.

Задача: сделать так чтобы нули в массиве шли в конце, а не нули - в начале 😄

Объясните пошагово что и за чем делать)

(Программа желательно должна быть написана на C#, C++, TP, или что-либо другое кроме делфи)

Ой. В названии совершенно не то написал. Затупил. Вторые сутки не сплю, сессия (

Святуся Смирнова

сделать фнкцию Insert(Index: Integer) где индекс будет отвечать за постановку в массив, если 0 - то в начало, если другое число - то по индексу, а остальные сдвигать. посмотри как описан класс TList в delphi

Раечка Рагимова

ТР но не делфи. .