Ольга Сретенцева

Вопрос о Цюрихе (Швейцария)

Собираюсь поехать в Цюрих следующей осенью по обмену. Хочу понять свои финансовые возможности. Для этого мне надо, ответить на следующие вопросы:
1)За сколько реально снять в Цюрихе самое дешевое жилье ?
2)Сколько денег уходит на еду + прочие траты?
3)Возможно ли прожить в Цюрихе на 1000 франков (45 тысяч рублей) студенту?

Заранее спасибо!

Юрец Лукьянчук

К футболу это какое имеет отношение...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

хочется понять на какой срок, но условно говоря доехать до Цюриха и жить там месяц, плюс потом дорога обратно, минимум 80 000 рублей нужно, по нынешнему курсу, за год может и поменяться

Aiazbek Asanbekov

точно знаю что суисс ужасно дорогая страна