Мария Чебышева

Вы прямо сейчас плачете за Швейцарию, или радуетесь за Аргентину?

Ольга Гусева

За Аргентину

Виталий Ремизов

Вот ради таких матчей и стоит смотреть футбол

Зоя Волкова

я в шоке от этого матча больше чем от вчерашней немчуры. швейцарию жаль!

Андрей **********

Швейцарцы молодцы! Они показали настоящую битву! А аргентинцы м. даки. Сорри за правду.

Александр Соколов

я восторгаюсь игрой швейцарцев!
Вот это ДА! ! !
Швейцарцы, вчера Алжирцы, Мексиканцы, Чилийцы, Костариканцы. . .Все они заслужили уважение! Своей игрой, мужеством, отчаянным старанием.

Вспоминаю журнал Крокодил 82 года - там было стихотворение где в двустишиях воспевались все игроки сборной Италии ставшей чемпионом. . .
"у ворот построил дзот
тренер Энцо Беарзот"
"Исчезают все вопросы
коль на поле вышел Росси"
"мяч пинает с колыбели
несравненный Альтобелли"...

заканчивалось все угрюмым
"ну а что к примеру мне
написать о Блохине"
и это при том что сборная СССР и из группы вышла и игру хорошую показала...

Андрей Ломов

Удовлетворен результатом. Сильнейшая команда победила и обошлось без сенсаций. Атака всё-таки взяла вверх над обороной, что особенно радует

Андрей Кириченко

Я не отошел от новости, что Италия не вышла из группы.

Анна Ковалькова

У меня сердце разрывается при виде плачущих мужиков на поле. (((

Сергей Пируев

Анхель Ди Марияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Альбина Самигуллина

Зп Аргентину. Да как повезло то мне. У нас 5.40.Я на сутках. Не хотела смотреть. рухула спать. а телек шел и что-то меня толкнуло. глазоньки продираю. смотрю на экран и тут ГООООЛ!

Елена Носикова

мне на них обеих по .. мне нравятся сборные, которые не просто бегают, но и забивают, поэтому я и болею за Колумбию и Коста-Рику

Дмитрий Кислицын

Швейцарцы потрясающие бойцы, очень жаль, что проиграли.

Елена Кокорева

мне Шакири жалко. ..хороший футболист. ..в Сборную Россию бы таких

Морсик

и швейцарцев жаль и хочется финала Бразилия-Аргентина