Ал
Алёнка

месси даже не плачет (

все остальные плачут

Лилия Наумова

Чёто Месси не очень сыграл!! ! Со времён одной восьмой не одного гола не забил!!!! Я думаю это ударит по его репутации!!!

Вероничка Я

а Месси все ровно как бы было пофиг) друг который разбирается в футболе говорит что он не может сыгратся с колегами ведь привык к Inesta, Xavi, как будто не в своей тарелке с ними

Галина

месси как он мог так сыграть за него сколько болели и он не опровдал надежды!!!

Эльмир Мамедов

Один суперигрок не сможет помочь команде. Все решает только случай. Он ему не представился. А вообще встретились две равные команды.