Сергей

сколько весят сумоисты

Веталий

минимум 200 000 кг. я не шучу))

Kirk Masaloff

Килограммов 150-170....Как минимум!

Александра Багишева

до хера. То есть всвязи своей упитанности и ожерённости они весят чуть меньше слона

Алена Нарышкина

Почти все спортсмены, кроме начинающих, весят под 100 и более кг, а для сэкитори (борцов высших дивизионов) масса выше 120 кг де-факто обязательна — иначе нельзя рассчитывать на успех.

Алла *******

от 110кг. Таков минимальный регламент

Ирина

Там всякие есть, но самые легковесы ( они смотрятся там как малыши и стараются выиграть вёрткостью ) за 100кг, но это редко. Основная масса за 200 кг. Это как проходной балл на соответствие