Ирина Поддорогина

Сколько весит велосипед Сhallenger desperado?

У самого такой, но чтобы взвесить нужно все разбирать ибо неудобно ставить на маленькие весы. Кто точно знает его вес. В инете в интернет магазинах где он продается не написан вес самого вела, а хотелось бы знать точно. У меня такое ощущение что он не меньше 25 кг весит. . Подскажите кто знает или кто взвешивал.

Е....

У моего знакомого такой, он взвешивал, (примерно) 40-50 кг

Руслан Выгодин

Чугун взвешивать нет смысла.. .
Вешают обычно гоночные велики, чтоб похвастать или при продаже.

Серебряков Илья

Если голый то 40 а, если с накидкой (аромортезаторы, шипы, звезды) то до 60