Варя Федорова

Сколько Разгон Велосипеда Orion2500???

Сколько Скорость Велосипеда Orion2500???

Влдимир

Если под слово "Разгон" имеется в виду скорость, то я думал, что она, вроде как, зависит от самого райдера.

Ир
Ирина

Вряд ли что-то приличное может быть у велосипеда со стальными трубами с прикрученным металоломом, даже посадив на него чемпиона. Колёса маленькие (24"),вес 14 кг. Система (передняя звёздочка) мало зубьев. Думаю км. 15 сможите.

Сергей Демин

такой же как на стелсе