Наталья Голодаева

На моём велосипеде когда начинаю разгон, тем самым давя на педали они прокручиваются по чуть чуть, в чём проблема?

Виктор Швец

Это называется разгон, по сути когда велосипед начнет двигаться быстрее, то и педальки крутить будет проще)

Александр

Что за вел????

Надежда Вечканова

Если нет износа ходовых частей (цепь, система, касета), то скорее всего дело в трещетке-дешевые экземпляры грешат проблемой прокрутов...