Ольга Чёрная

Провисла цепь и прокручиваются педали на четырехколесном велосипеде. Как решить эту проблему?

Просто я не понимаю как натянуть цепь на таком велосипеде. Подскажите

На фото не мой велосипед. А у нашего цепь открытая. Какой ключ нужен чтобы укоротить цепь? Как снять одно звено??

Айна Юсупова

натянуть цепь ,,,или укоротить

Ольга Брагина

еще можно сделать так что бы там что то перемкнуло атомная бомба взорвалась и все сороки вороны обкакались я так свой велик починил и еще можно током его шандарахнуть и заработает

Эльмира Баева

Вам нужно снять кожух чтобы посмотреть на саму цепь и педаль.