Татьяна Мурашова

Прокручиваются педали на 1 скоростном велосипеде в может быть причина? с ножным тормозом !

втулка типа кт-305

Ол
Олег

Надо разбирать заднюю втулку и смотреть. Не зная ее конструкции, сказать что либо сложно.

Анютка Александрова

усики прижимающие тормозные цилиндры (их вроде 2) в заднем колесе надо немного расправить

Ок
Оксана

срезало выступы на ведомой звёздочке, снимите кольцевую пружину и посмотрите