Кр
Кроль

Прокручиваются педали при резком нажатии в чем причина и как исправить? велосипед односкоростной

Аня Косулина

накрылась сердцевина заднего колеса в детстве при такой пробуксовке насыпали песку в заднею часть колеса и вперед или замена

Наталия Семенова

не смазывал?
стёрлись шлицы, замена

Дмитрий

подтянуть и смазать цепь

Иван Ткаченко

Замени каретку в заднем колесе или посмотри можно нет отремонтировать .

Данила Лесовников

Заменить задний барабанный механизм. И вообще, бери ключи, и посмотри сам. Я в детстве сам всё разбирались и собирал, из нескольких хреновый великов получился один хороший

Sergey Borschev

тут причина одна, механизм сцепления внутри барабана заднего колеса, устраняется заменой
есть 2 основных вида, как у советских и у более современных имеющие механизм в виде "трещетки", как определить? у советской системы торможение производится с помощью той же педали, вращение в обратную сторону, у более современных с "трешеткой" торможение производится с ручными тормозами

удачи!! !

PS есть еще один вид имеющий раздатку в барабане, при наличии у одний звездочки имеет 2 передачи