Раечка Рагимова

при повороте руля и одновременном нажатии педали газа руль резкими ударами пытается вернуться в исх-ное полож-е, причина?

шрус хрустит правый, я переживаю, что проблема не только в нем, а во всём приводе.

Юлия Говенько

Рулевая полетела

Oleg

Это нормально, так и должно быть, для этого и устанавливается развал-сход, что бы колёса, с поворота возвращались в прямое положение и при правильной регулировке, при езде прямо, авто не должен рыскать по дороге.

Катя Васильева

я попробывала не чего не вышло

Ек
Екатерина

колеса должны возвращаться сами после прохождения поворота но никак при нажатии на педаль газа ...у вас шрузы в норме ..не трещат .не клинят ...

Ма
Мария

с приводом беда, износ гранаты. не должно быть биения при ускорении в повороте