Марина

что ждет в личной жизни? татьяна 02071975..фото для магов...

Ай
Айнура

Сейчас не видно отношений. Отношения будут, но спустя время. Это будет мужчина старше 35 лет с достаточно светлыми волосами (блондин, светло-русый рыжий, седой) со светлыми глазами. Хочу предостеречь тебя: ни в коем случае не строй отношения с женатым!! ! Это приведет к очень большим проблемам Не искушай судьбу Для тебя найдется свободный)