Crazy Mart

02071975...что выпадает в личной жизни?

Артём Лапковский

Вам присуще серьезное отношение к деятельности,
умение медленно, но верно достичь желаемого. Равновесие духа и умение
найти общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность,
тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.

Зедуллах Шайдаев

требовательный характер, вы собственница но мудрая, вы постоянно в поисках себя, в поисках всего. впереди у вас в 2015 году знакомство с значительным мужчиной .

Мария

Шиш с маслом, если будете дальше надеяться на "судьбу", а не начнете ее сами создавать