Татьяна Навицкиене

Будет помогать? переживает? Вообще, что он за человек?

бывший муж дочке предложил, ечли я съедус квартиры, чтоб он смог вернуться с новой женой - он будет помогать дочке... ну я ему предлагала еще, когда мы жили гаремом в одной квартире (я с детьми и его новая жена с ребенком).. предлагала, ччто я буду все это терпеть ради детей, если он будет стоимость аренды квартиры давать детям, он сказал, такого не будет.. мне кажется его новая жена против чтоб он помогал.. Я работаю на 2-х работах, но все равно не могу полностью обеспечить детей, а еще и на учебу собираю старшей.. На фото мой бывшей муж со своей новой женой, 2-е фото - наша дочь, она в свои 15 лет подрабатывает, младшая начала делать фенечки и на рынке продавать.. ей 11 всего..

Алёнка

да он будет помогать. переживает.

Светлана

перестаньте на него надеяться, если изначально не бло правильно посталены отношения чего сейчас пенять
знаю что тяжело, вы не одна такая

имейте гордость и совесть...