Ульяна Казакова

Люди,у нас вообще есть НАСТОЯЩИЕ МАГИ,которые не деньги высасывают,а помогают людям и получают эти деньги заслуженно?

Да
Дарья

Нас здесь нет. Мы - в сказке!

Наталья

а кто судья ?..иные случаи никакими деньгами не откупаются )

Юл
Юля

Кто будет виноват если вы в магазине купите некачественные продукты ? Учитесь выбирать . Даже Шарлатан разыгрывает перед вами комедию - это действие . Действие - это труд . За труд надо платить .Выбирайте себе Сказки по возможностям своего кошелька .

Лия

А магов вообще нет.И целителей.И экстрасенсов.Есть просто очень внушаемые люди.И те,кто этим пользуется.

Екатерина

., просто скажите куда колдануть

Дамира

я получаю истинное удовольствие помогая людям. вам это станет всего-ничего каких пару тыщщёнок евро.

итак с чего начнём вам помогать или вам номер банковской карты прислать для началУ, м?

Настюшка

Смотря за что.

Юл
Юлия

Обращайтесь!

Ко
Конфеточка

А на каком этапе работы Вы определитесь заслужены мастером деньги или он их высосал иэ Вас. Думаю где-то под конец,когда чистка начинается.Когда всё накопленное в душе наружу лезет. Вы в скандальчик небольшой,Шарлатан,мол...
И второе; -какую сумму вы называете деньгами? 100-200 рубликов?
Судя по всему Вам хоть Гурджиева, хоть Мессинга подай,все ни то...

Румия

настоящие МАГИ работают и деньги не берут - свою работу знают!!