Александр Лазарев

Вчера появился питомец в доме, кошечка, 3 месяца. Грустная, ничего не кушает, везде прячется. что делать ?

Элай

Дайте ей время освоиться в незнакомом месте.

Pain

Ждать. Кошечка- в полном охренении от смены дома, поэтому такая.

Алена ***

еду поставить туда, куда прячется, и оставить её на несколько дней в покое, чтобы она адаптировалась, присмотрелась к домашним, а потом уже можно попытаься брать на руки

Юлия

Обследоваться у ветеринара.

*7
***брoдяга*** 777

Выпить вместе водки-познакомиться по людски

Kuzj

За мамой скучает

Лена Пур

У нее стресс. оставьте ее в покое, воду и еду ставьте туда куда прячется.

Татьяна Малышева

Ничего не делать, набраться терпения, и ждать, для котенка это стресс, и нужно время, чтобы освоиться

Ekaterina Puryasova

Что делать? Самое главное - ошибок с самого начала не наделать. А то "посадите" её на Вискас или что-нибудь подобное, а потом будете удивляться, отчего она в столь юном возрасте в мир иной собралась. .
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Наша Дуся появилась у нас двухмесячной - так определил врач. И оказалась прекрасно воспитанной своими прежними хозяевами - приученной к лотку и к хорошему сухому корму: мы ей даём консервы "Роял-Канин для котят", а она тянется к Барсиковой кормушке с сухим Hill's C/D, который, как нам сказали, котятам вреден - он закисляет мочу и тем снижает риск мочекаменной болезни, маленьким это еще не нужно.
Лоток - тоже важная проблема: если Вы подберете его устройство правильно - животное будет им пользоваться с удовольствием, в противном случае у Вас будут постоянные трудности с ней. Мы остановились на таком варианте: http://otvet.mail.ru/question/82684606

Вот Дуся, когда она только что появилась у нас:

P.S. А кошечку Вашу по-любому надо как можно скорее показать ветеринару - хотя бы ради общего осмотра, а раз уж не всё в порядке - так и подавно. Мы Дусю повезли к ветеринару через несколько дней после того, как подобрали - сразу как только вернулись с дачи домой, а мы там подолгу не засиживаемся, условия пока спартанские.