Дмитрий Ионов

Как подготовить кошечку к поездке? * Подробности внутри. Кошечке 3 месяца.

Паспорт скоро будет, сумка переноска есть, корм в дорогу есть, что ещё?* Едем на 2 недели, думаю, за границу не поедем. В пределах России.

Ел
Елена

Пеленку купите, воды возьмите, поводок шлейку, не кормите с вечера!

В*
Виктория ***

Прививки понадобятся, думаю.

Татьяна Данилочкина

желательно купить корзинку для кошечки. . я кота перевозила у него был стресс, т. к он не разу улицы невидел. . Хотя если вашей три месяца будет попроще) желаю удачи)

Владимир

еще справка форма №1
При получении справки на выезд наличие ветеринарного паспорта с отметками о прививках по возрасту и присутствие котенка обязательно. Следует помнить, что со дня прививки против бешенства должен пройти карантин не менее месяца (иначе не выпустят) .
http://svpkarpenko.ru/information/documents/